Цены на печать папок

Изготовление папок Киев 

Изготовление папок Киев также как и печать визиток в Киеве, и не только визиток, а и полного спектра рекламно-полиграфических услуг мы выполняем на профессиональном полиграфическом оборудовании в максимально краткие сроки, что в сочетании с комфортными расценками на услуги печати стало преимуществом для нас и выгодой, или можно даже сказать множественными выгодами для заказчиков. 

Печатаются папки как офсетным, так и цифровым способом печати, что зависит от тиража, но прежде всего от сроков заказа. Под высечку папок, которая производится из цельного листа бумаги изготавливается специальный штамп, но так как папки достаточно стандартны по размерам штампы делают только под нестандартные заказы – само собой разумеется эта процедура занимает некоторое время. 

Для реализации некоторых представительских целей, или можно даже сказать для выполнение заказов на элитные папки – изготовление папок Киев производится с задействованием трафаретной печати или шелкографии. 

Папки, как и любой другой полиграфический заказ требуют работы дизайнера – если у вас нет пока еще макета, или же ваш заказ размещается под какие-либо специфические цели, необходимо в создавать макет изделия. Но в то же время при любых обстоятельствах важно выдерживать корпоративный стиль и цвета, а также поддерживать другие важные для данного типа изделия требования. 

Более оригинальным и солидным станет изготовление папок Киев после применения послепечатной обработки. Так, ламинация глянцевой пленкой придаст папкам дополнительную яркость и блеск, хотя, конечно папки очень редко ламинируют. 

Есть еще и матовая ламинация, которая немного приглушает яркие цвета, а саму поверхность на которую она наносится делает более приятной на ощупь. Ультрафиолетовые или как их еще называют УФ-лаки предоставляют возможность выделить на поверхности печатного изделия некоторые отдельные элементы. 

Печатаются папки на качественном картоне, который обладает достаточной степенью жесткости и высокой цветопередачей, так же можно использовать и оригинальные дизайнерские картоны, которые обладают различной текстурой, благодаря чему ваш заказ будет выглядеть очень и очень – как сказал один известный киноперсонаж.  

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

  Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции