Цены на печать

Типография цифровая печать

Полиграфия занимает одно из первых мест в индустрии рекламного бизнеса. Качественная и грамотно изготовленная полиграфия решает основную задачу рекламы как таковой – заинтересованность клиента в продукте. Типография цифровая печать подразумевает не только процесс печати, но и целый ряд процессов: дизайн, вертска, высечка, фальцовка, биговка, брошюровка, ламинирование. Дизайн печатной продукции играет большую роль в изготовлении полиграфии. Это одна из составляющих успеха. Перед тем, как начать работать над дизайном продукции, мы советуем клиентам определиться, прежде всего, с целевой аудиторией. На самом деле, дизайн исполняет множество целей. Одна из основных – это привлечение внимания. Полиграфическая продукция должна привлекать и обеспечивать успех. Сотрудники полиграфических предприятий должны чувствовать запросы потребителя. Только в этом случае работа оправдает ожидания. Типография цифровая печать – это прежде всего оперативность и качество. С помощью яркой цветной печати можно увеличить выразительность рекламной продукции. Визитки, листовки, буклеты, брошюры, выполненные в цвете, имеют более привлекательный вид, их приятно читать и держать в руках. Качество печатной продукции зависит также от качества бумаги. На сегодняшний день типография цветная печать имеет возможность печатать на офсетной, мелованной, дизайнерской бумаге, а также на самоклейке и кальке. С помощью цифровой печати может быть напечатана практически любая полиграфическая продукция от карманных календариков до широкоформатной печати. Типография цветная печать это:

- высокая производительность

- скорость изготовления

- возможность изготовления продукции в одном экземпляре

- возможность ввод сменной информации

- фотографическое качество изображений

- возможность печати пробного оттиска

- отсутствие изготовления печатных форм

Цифровую печать сложно чем-то заменить. Офсетный метод печати может выполнять по сути те же функции, но этот метод занимает гораздо больше времени на изготовление продукции и подходит только для больших тиражей. Современные цифровые печатные машины позволяют изготавливать малые и средние тиражи менее, чем за час. Если Вам необходимы такие услуги, как изготовления макета, порезка или другие послепечатные работы, то это займет чуть больше времени. В любом случае, цифровая печать – это качественная полиграфическая продукция в течение одного дня. 

Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции