визитки печать срочно

Цены на визитки

Визитки печать срочно

Практически каждый из нас сталкивался с необходимостью изготовления визиток. Возможно, возникал такой вопрос: - Можно ли напечатать качественные визитки недорого? Для начала, разберемся в технологии изготовления визиток. Визитки печать срочно можно изготовить двумя способами – цифровым и офсетным. Изготовить визитки цифровым методом недорого можно на плотной белой мелованной бумаге. Такая бумага по качеству не уступает дорогой дизайнерской бумаге, а отличается только оттенком и фактурой. Вся печатная продукция изготавливается на специальной печатной машине. Скорость печати заключается в том, что эта технология не требует специальных допечатных подготовок и печать производится непосредственно с компьютера. Визитки печать срочно могут быть выполнены в течение одного часа и при этом выглядеть очень красочно и выразительно. Наличие макета значительно ускорит процесс изготовления визиток. Если Вы заказываете визитные карточки впервые, то в нашем офисе Вы сможете посмотреть образцы готовых визиток. Профессиональные дизайнеры нашей компании помогут выполнить макет любой сложности, а также определиться с размещением текста, логотипа и любой другой информации.  Срочная или оперативная печать позволяет печатать не только на белой гладкой бумаге, но и на некоторых видах дизайнерской бумаги. Такой метод дает возможность печати пробного оттиска, но, к сожалению, не позволяет печатать красками типа золото и серебро. Если в макете Вашей визитки присутствуют плотные заливки темного цвета, то они могут плохо пропечататься. В таком случае, возможно изготовить визитки с помощью офсетной печати. Визитки печать срочно с помощью офсетного метода могут быть напечатаны в течение нескольких дней, а иногда и меньше. Тираж визиток должен быть не менее 500 шт., иначе печать получится слишком дорогой. Печать изображения получается очень яркой и красочной, а по качеству не уступает цифровой печати. Если Вас интересует срочная печать визиток или любой другой полиграфической продукции – мы ждем Вас у нас в офисе.

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов: