Двусторонняя печать 

Для выполнения шести заказов из семи в сфере рекламно-полиграфических услуг необходима двусторонняя печать. Этот способ печати присутствует практически во всех многостраничных полиграфических продуктах, таким образом, достигается более лаконичная передача информации, с которой в будущем будет знакомиться адресат, то есть тот, кто будет читать или пересматривать содержимое  печатного продукта.

Двусторонняя печать также используется при печати меню для баров, кафе, ресторанов. Как правило, заказы на печать, которые приходят от названных заведений реализуются на дизайнерских картонах и бумагах. Такая специфика заказов от названных заведений объясняется тем, что в сфере ресторанного бизнеса особо остро идет борьба за клиентов и в этой борьбе учитывается буквально каждая мелочь.

Двусторонняя печать особенно рекомендуема при заказе рекламных брошюр и каталогов – кроме того, что это практически неоговариваемый стандарт для изготовления таких видов полиграфической продукции, размещение изображений с обоих сторон листа позволяет более компактно и лаконично разместить информацию, а возможно и простимулировать клиентов к действиям.

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции