Цены на бланки

Изготовление бланков

Изготовление бланков – услуга востребованная представителями среднего и крупного бизнеса, но тем не менее бланки делают также и компании относящиеся к малому бизнесу и даже физические лица – предприниматели. Фирменные бланки – являются неотъемлемой составной частью корпоративной культуры, неся в себе стилистику и философию бренда. 

Заказывают самые разные виды бланков: чаще всего фирменные бланки, но при этом среди выполняемых нами заказов есть также и бланки строгой и не очень строгой финансовой отчетности, немного реже поступают заказы на изготовление самокопирующихся бланков, которые активно используются компаниями работающими в сфере услуг. 

Достаточно востребованными являются заказы на изготовление бланков с помощью цифровой печати, это как правило, небольшие тиражи которые поступают в основном от субъектов сферы малого бизнеса, но нашим производственным мощностям вполне по силам удовлетворить и потребности крупных компаний, среди которых есть достаточно много наших постоянных заказчиков. 

“Сальвадор Групп” имеет достаточно мощностей для полного полиграфического сопровождения любого бизнеса – будь то частный предприниматель с потребностями своего масштаба или же это крупный холдинг масштабы полиграфических запросов которого несколько иные. 

Изготовление бланков в фирменном стиле несет в себе не только часть корпоративной культуры, но и своего рода рекламную составляющую – ведь в футере (нижней части) каждого бланка присутствуют контакты и координаты компании, возможно девизы и слоганы, а также прочие элементы корпоративной культуры. 

На собственных бланках очень удобно делать заметки, особенно во время деловых переговоров, что придает вам и вашей компании дополнительный вес в глазах собеседника. Полезные данные записанные собеседником во время переговоров какое-то время будут храниться при нем, ведь на основании записанного вероятно будут приняты какие-то решения, а вместе с тем каждый раз возвращаясь к записям в поле зрения будут захватывать и контактные данные вашей компании.

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции