Цены на печать

Услуги полиграфии  

Трудно себе представить какую-либо компанию, которая не нуждалась бы в рекламной полиграфии. К рекламной полиграфии относятся информационные издания, печатный фирменный стиль, упаковка. Цифровая печать в Киеве – это листовки, буклеты, брошюры, наклейки, а также всевозможные пакеты для упаковки. Фирменный стиль компании – это фирменные бланки, блокноты, визитки, прайс-листы. Цифровая печать в Киеве – это эффективное и относительное простое решение, позволяющее в кратчайшие сроки справиться с любой, даже самой сложной задачей. Такая печать может удовлетворить потребности любого клиента. Цифровая печать может быть полноцветной (цветной) или черно-белой.

Современные технологии позволяют создавать и отпечатывать макеты любой сложности в кратчайшие сроки. Печать производится на бумаге плотностью от 70 до 350 г. По желанию заказчика печатать можно на обычной, мелованной или дизайнерской бумаге. Печатать можно также на кальке и на самоклеющейся бумаге. Печать может производиться поверх уже имеющегося изображения или запечатываться в пустые области. Цифровая печать имеет также определенные недостатки. Например, если речь  идет о больших тиражах от 500 шт., цена за единицу практически не меняется, как в офсетной печати. Не очень хорошо получается цифровая «заливка», так называемая плашка. Это особенно заметно при печати черного и других темных цветов. Также цифровое оборудование не всегда отображает плавный переход цвета. Стоит упомянуть также, что цифровая печать в Киеве не имеет возможности печатать цвет металлик, такие как серебро или золото.

Помимо печати рекламной и информационной полиграфической продукции мы предлагаем ряд послепечатных работ, таких как ламинирование, лакирование, припрессовка, порезка, брошюровка, тиснение, конгрев. Цифровая печать в Киеве подразумевает также широкоформатную печать плакатов и баннеров, которая может выполняться на различных материалах.  Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. В свою очередь мы гарантируем качество и выполнение в срок по приемлемым ценам. 

 

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции