Цены на печать

Оперативная полиграфия 

Оперативная полиграфия подразумевает метод цифровой печати. Основным отличием этого способа от других является отсутствие печатных форм. Изображение на бумагу наносится либо мелкими частичками порошка,  либо каплями чернил. Цифровая печать может запечатывать поверхности с небольшим рельефом, такие как, дизайнерский картон, калька, мелованная бумага. Не рекомендуется использовать бумагу плотнее 300 г. Главным преимуществом оперативной полиграфии является возможность выполнять срочные заказы. И что самое важное – это не влияет на качество продукции. Современный деловой мир диктует свои правила, в рамках которых нужно постоянно двигаться и развиваться. Очень часто нужно успеть сделать несколько дел одновременно. Каждый из нас слышал такую фразу: «нужно на вчера». Оперативная полиграфия действительно способна решить некоторые вопросы. Напечатать визитки, листовки, буклеты или даже блокноты реально в течение нескольких часов. Мы поможем Вам определиться с макетом, с методом печати,  с форматом и с остальными нюансами Вашего заказа.

Также мы предоставляем возможность сделать пробный отпечаток для того, чтобы в случае необходимости внести нужные коррективы. Оперативная полиграфия также имеет преимущества в том, что Вы можете заказать определенный тираж, и при этом каждый лист может быть разный. Это очень удобно при изготовлении именных пригласительных или грамот, а также документов с нумерацией. Оперативная полиграфия позволяет также изготовить именные бэйджи в кратчайшие сроки. При этом износоустойчивость таких изделий не будет уступать пластиковым, если их заламинировать. По цене такие бэйджи будут гораздо дешевле пластиковых.

Также наша компания может предложить ряд послепечатных услуг, таких как брошюровка, ламинирование, сшивка на пружину и скобу, тиснение, конгрев. С помощью оперативной полиграфии мы можем напечатать даже такие заказы как брошюра или книга в течение одного дня. Оперативная полиграфия позволяет печатать уже на готовых изделиях, таких как конверты или дипломы. 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции