Визитки на заказ

Изготавливая визитки на заказ, мы стараемся учесть практически все, что  вы пожелаете и предпочтете, но при этом придерживаемся правил разработки макетов – ведь визитка все же должна быть визиткой. Все нюансы по разработке макеты визиток обязательно согласовываются с заказчиком, причем вам не обязательно приезжать к нам в офис: для согласования можно воспользоваться электронной почтой, что позволит сэкономить силы и время – и только после окончательного утверждения можно приступать к печати визиток.

В зависимости от тиража и вида бумаги применяется цифровая или же офсетная печать, а в отдельных случаях при использовании дорогих дизайнерских бумаг и картонов визитки на заказ печатают методом шелкотрафаретной печати. Основная цель, которую мы перед собой ставим – это оказать качественные услуги по оптимальным ценам, в чем непосредственно будете заинтересованы и лично вы как наш непосредственный заказчик и деловой партнер. Имея в распоряжении профессиональную технику для цифровой и не только цифровой печати мы имеем возможность осуществлять заказы в небольших тиражах.

Если у нас есть макет вашего заказа в состоянии стопроцентной готовности, то есть нет необходимости проводить предпечатную подготовку – в таком случае мы выполним ваш заказ в течении буквально пяти – семи минут (если конечно тираж не выходит за тысячные рамки). В любом случае размещая у нас заказ на печать визиток – вы получаете качественную полиграфическую продукцию по привлекательной стоимости в краткие сроки, а при необходимости еще и  с доставкой.

 Цены на визитки

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов: