Полиграфия в Киеве

Полиграфия в Киеве является достаточно востребованной услугой и по праву занимает свое место в сфере бизнеса. Столичные полиграфические компании предложат вам почти весь спектр рекламно-полиграфических продуктов и услуг.

 “Сальвадор – Групп” достаточно давно с успехом выполняет многочисленные пожелания своих заказчиков, благодаря чему компания имеет устоявшийся сформированный имидж в бизнес-среде и постоянно растущую клиентскую базу – нам важно, чтобы полиграфические услуги нашей компании помогали расширяться Вашему бизнесу.

Полиграфия в Киеве позволит Вам реализовать самые смелые свои запросы: у нас вы имеете возможность заказывать любую полиграфическую продукцию: визитки, рекламные флаера и листовки, фирменные бланки и конверты, папки, каталоги и  брошюры, поздравительные открытки и цветные постеры, а также разнообразные календари, календарики и даже целые календарищи J.

Львиная доля заказов выполняется при помощи оборудования для цифровой или офсетной полиграфии: цифровая полиграфия спасает Вас в тех случаях, когда необходима срочная печать офсетная же печать позволяет существенно сэкономить бюджет при печати больших тиражей.

Полиграфия в Киеве подразумевает не только печать, но и разработку макетов, верстку многостраничных полиграфических изделий, послепечатную обработку готовых полиграфических тиражей. Одним из самых популярных запросов являются визитки Киев – так как визитки печатаются в великом множестве и разнообразии.

Кроме стандартной полиграфии мы изготавливаем также рекламные конструкции небольших размеров таких как штендеры, pos-материалы, бумажные и полиэтиленовые пакеты, рекламные магниты и баннерные вывески.

Таким образом заказчики “Сальвадор – Групп” получают полный комплекс рекламно-полиграфических услуг позволяющих сопровождать развитие Вашего бизнеса вне зависимости от его масштабов.

 

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции