визитки напечатать

Цены на визитки

Визитки напечатать

На сегодняшний день существует множество предложений по изготовлению полиграфической продукции. Визитки напечатать можно несколькими способами. Самыми распространенными являются цифровая и офсетная печать. Цифровая и офсетная печать – это два абсолютно разных способа переноса изображения на бумагу и другие материалы. Принципиальная разница между этими способами печати – это технология изготовления печатной продукции и сроки. С помощью цифрового метода печати визитки напечатать можно в течение часа, а то и меньше. Для того, чтобы напечатать визитки офсетом, придется ждать несколько дней. Технология печати цифровым методом заключается в том, что готовый макет выводится сразу на печатную машину и после выхода это уже является готовым изображением, т.е. продукция готова к послепечатным работам. Если это визитки, то их необходимо еще порезать, и этот процесс может занять еще несколько минут. Таким образом, визитки напечатать в течение часа в присутствии заказчика вполне реально.

Офсетная печать – это процесс более сложный и трудоемкий. Для такой работы необходимо выводить пленки, потом с помощью этих пленок засвечиваются специальные металлические формы. Современное печатное оборудование дает возможность избежать процесса вывода пленок, но на сроки изготовления это практически не влияет. Еще одним обязательным процессом в офсетной печати является сушка отпечатанной продукции, что также занимает немало времени. Если тираж недостаточно просох, он может быть испорчен при дальнейшей порезке. Визитки напечатать с помощью офсета можно  только в большом количестве, иначе стоимость за единицу будет слишком высокой. Цифровая печать позволяет изготавливать печатную продукцию в одном экземпляре, поэтому в данном случае визитки напечатать можно даже в количестве 10 шт. По качеству печати изображения не особо отличаются в этих двух способах. Единственное, что цифровая печать делает оттиски более глянцевые, а офсетная чуть более матовые. Наша компания предоставляет весь спектр полиграфических услуг, как по цифровой, так и по офсетной печати.   

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов: