Блокноты на магните

Магнитные блокноты как маркетинговый инструмент имеют такие преимущества как:

  • Постоянное присутствие в поле зрения
  • Притягивание внимания
  • Стимулирование повторных покупок

Наличие магнитного основания у такого блокнота позволяет ему легко расположиться на дверце холодильника и постоянно быть на виду у ваших клиентов и их гостей. Такое изделие достаточно удобно в использовании – листики отрываются не снимая магнит.

Такой блокнот удобен при формировании списка покупок или теплых записок членам семьи – по крайней мере именно так его чаще всего используют, а потому уместным будет разместить на листиках еще и информацию о вашей компании или продукции.

Технологии производства блокнотных магнитов позволяют использовать различные шаблоны и вариации: блокнот с магнитной шапкой, фигурный блокнот, блокнот со стерео элементами (переливающиеся изображения).

Еще один вариант – отпечатать на блокноте календарную сетку с понедельной разбивкой: получится отрывной календарь на целый год; под каждой неделей можно оставить некоторое место для заметок – таким образом календарь принесет кроме информативно-эстетической еще и практическую пользу в виде возможности наброска списков дел или плана покупок.

 

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов: