Цены на печать

Полиграфические услуги Киев

Печатная продукция является необходимым дополнением любой другой рекламы. Именно поэтому на рынке Украины количество типографий с каждым днем увеличивается. Цифровая печать Киев является одним из самых распространенных и востребованных печатей на сегодняшний день. Если срочно нужно допечатать тираж или создать новый, тогда вам стоит обратиться в компанию, которая занимается оперативной полиграфией. Цифровая печать Киев – это отличная альтернатива офсетной печати, если заказ срочный. Такой метод печати позволяет выполнять даже такие заказы, как книга или журнал в одном экземпляре. Скорость цифровой печати заключается в отсутствии допечатной подготовки. В отличие от офсетной печати, цифровая печать Киев печатает непосредственно с компьютерной программы.

При наличии макета, соответствующего всем необходимым требованиям, печать может производиться с любого цифрового носителя.  Цифровая печать Киев подходит как для цветных (полноцветных) изображений, так и для ч/б. Благодаря линиатуре 175 lpi изображения получаются безупречного качества. Именно поэтому на современной цифровой машине можно распечатывать профессиональные фотографии и другие файлы с большим разрешением. С помощью цифровой печати мы печатать и изготавливать наклейки. В основном наклейки печатаются на самоклеющейся бумаге или оракале. Выбор материала зависит от назначения наклейки. Помимо цифровой печати мы предлагаем также услуги по офсетной, широкоформатной и шелкотрафаретной печати.

Если цифровая печать Киев больше подходит для изготовления срочных заказов и относительно небольших тиражей, то офсетная печать будет экономически выгодной для тиражей от 1000 экземпляров. В данном случае на изготовление тираже понадобится несколько дней. Широкоформатная печать подразумевает печать огромных размеров на различных видах материалов. Шелкотрафаретная печать подразумевает изготовление имиджевой и деловой полиграфии. Это, в сравнении с другими видами печати, более дорогой метод, и, как правило, требует больше времени и затрат. 

 

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции