Цены на печать

ЦВЕТНАЯ ПЕЧАТЬ

 

Вся печатная полиграфическая продукция, как правило, носит рекламный или информационный характер. Информационный характер носят такие полиграфические изделия как визитка, буклет или брошюра. Листовки и плакаты уже относятся к рекламной продукции.  Главное, что должен определить для себя человек, перед тем как заказать рекламную продукцию, это для чего она предназначена. Кем являются Ваши потенциальные клиенты и как их можно заинтересовать? На сегодняшний день существует множество различных методов изготовления рекламной полиграфической продукции. Цветная печать может осуществляться несколькими способами. Например, цветная печать, которая осуществляется цифровым методом, подходит для относительно небольших тиражей. Также такая цветная печать делается очень быстро и отличается от других методов качеством изображения. Цифровая цветная печать подходит для изготовления полноцветных изображений, фотографий в том числе.

Преимуществом данной печати является также возможность изготовления полиграфической продукции в одном экземпляре. Офсетная цветная печать осуществляется при помощи переноса краски с печатной формы через офсетный цилиндр. Такой метод способен печатать на больших форматах бумаги. Офсетная печать предназначена для печати больших тиражей, изготовление которых занимает, как правило, несколько дней. Также такая цветная печать выгодна своей стоимостью за отпечаток. Широкоформатная печать представляет собой многокрасочную струйную печать, которая наносится в основном на рулонные  носители. Такой метод подходит для оформления выставочных стендов, витрин, вывесок и т.д. Также такая продукция часто используется для декора как фасадов, так и интерьерных помещений. Изображения, которые печатаются на специальных плоттерах, получаются практически фотографического качества. Ширина такого плоттера может быть 0,6 до 6 м. Цветная печать огромных размеров служит в основном для оформления фасадов. Мы предлагаем также услуги по шелкотрафаретной печати, но такой метод не подходит для полноцветных изображений и служит в основном для изготовления имиджевой и деловой продукции.

 

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции