Цены на печать

Полиграфические услуги 

Цифровая печать имеет ряд преимуществ. Одним из главных, это конечно же, оперативность. Вам срочно нужно напечатать визитки для деловой встречи или напечатать брошюру для презентации – все это реально выполнить в течение дня! Также бывает, что для какой-либо акции был отпечатан большой тираж офсетом, а затем оказалось, что нужно 50-200 экземпляров. Офсетная печать выгодна в лучшем случае при изготовлении от 1000 шт. В таком случае как нельзя лучше подойдет цифровая печать. Благодаря этому методу Вы сможете получить визитки, листовки, плакаты, блокноты, брошюры  в течение нескольких часов.

Также в данном случае количество оттисков практически не влияет на стоимость за единицу, поэтому заказ может состоять из одного экземпляра. Использование цифровой печати дает возможность сделать так называемый пробный вариант для того, чтобы оценить качество и дизайн непосредственно на готовом изделии. Это позволяет своевременно внести необходимые изменения без дальнейших убытков. Цифровая печать не требует допечатной подготовки, как в случае шелкотрафаретной или офсетной печати, что значительно экономит время.

Еще одним преимуществом цифровой печати является качество изображения.  Это особенно заметно при печати профессиональных фотографий. Также цифровая печать позволяет вносить нумерацию или менять необходимые данные в каждом оттиске. С помощью цифровой печати можно напечатать визитки, календари, блокноты, брошюры, плакаты, листовки, наклейки и даже книги. Печать на цифровой машине происходит непосредственно с программы компьютера.  Плотность бумаги от 80 до 350 г. Цифровая печать также предполагает использование дизайнерской бумаги. На срок изготовления продукции также влияет изготовление макета. Наши дизайнеры помогут Вам создать или откорректировать макет любой сложности. Если речь идет просто о тексте, то он просто переводится в электронный формат, подбирается шрифт и макет отдается в печать. В цифровой печати количество цветов никаким образом на стоимость не влияет. Но, к сожалению, такие цвета как золото или серебро, цифровым методом напечатать невозможно. 

 

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции