печать визиток срочно

Цены на печать

Печать визиток срочно

Прежде чем заказывать печать визиток срочно, следует обратить внимание на наличие готового макета, если конечно вам нужен оригинальный продукт, так как в основном подобные заказы подразумевают под собой цифровую печать небольшого тиража (в пределах сотни-другой экземпляров) на обычной бумаге или картоне. Наличие же готового к печати макета делает этот процесс легко осуществимым в течении пятнадцати-двадцати минут. 

Если же у вас отсутствует макет необходимого полиграфического изделия – в таком случае печать вместе с созданием несложного макета займет не более сорока-сорока пяти минут. Стандартная визитка достаточно неприхотлива в плане дизайна и материала для печати – в принципе срочные визитки именно это и подразумевают. 

Печать визиток срочно зачастую несет в себе еще и такой смысл как быстрая доставка, при этом можем сказать – если у вас есть готовый макет и вам нужны 2-3 комплекта визитных карточек, а вы при этом находитесь в центральной части Киева, будьте уверены в течении часа ваш заказ будет доставлен прямо к вам в офис. 

Сам визиточный макет делится на такие составляющие как: наличие логотипа или же другого изображения, дающего представление о вашей сфере занятости или роде деятельности; текстовая часть – здесь кроме самого по себе текстового наполнения иногда бывает важен также используемый шрифт для тех или иных элементов; ну и конечно необходимо ваше концептуальное заключение относительно того что и как, а также в какой последовательности должно располагаться на визитке. 

Сам процесс производства продукции, под которым мы подразумеваем печать визиток срочно, происходит прямо у нас в офисе, а потому если вам нужен всего лишь один комплект – вы имеете возможность просто прогуляться по Ботаническому саду, расположенному рядом с нашим офисом – и пока вы дышите свежим воздухом мы готовим ваш заказ, забрать его можно будет практически теплым, причем в прямом смысле слова. Согласитесь – это особо приятное совмещение двух полезных вещей: изготовление визиток для деловых целей и небольшая прогулка по Ботаническому саду для души.

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции