Печать бланков в Киеве 

Такой офисно-представительский продукт как фирменные бланки, каждая более – менее  солидной компании, которая заказывает печать бланков в Киеве.  Дизайн такого бланка обязательно должен быть выдержан в едином корпоративном стиле с остальной полиграфической продукцией компании. Кроме этого обязательно указание на фирменном бланке юридического адреса компании, и ее контактов.

Печать бланков как услуга больше всего востребована при составлении деловых писем, внутренних распоряжений и приказов, оформлении прайс-листов и так далее. Но кроме монстров рынка печать бланков в Киеве заказывают так же и частные предприниматели – ведь фирменный бланк является составляющей имиджа предпринимателя, повышает лояльность клиентов и… способствует развитию предпринимательской деятельности.

Стоимость печати прежде всего зависит от тиража и используемой бумаги (ведь для этого можно использовать и дизайнерские бумаги), а также дополнительных услуг – в зависимости от функционального предназначения может быть использована нумерация бланков, нанесение штрих-кода на бланки, уф-печать и уф-краска.

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции