Цены на печать

Оперативная цифровая полиграфия

Оперативная цифровая полиграфия – это формат полиграфических услуг сегодня на сегодня. Такой вид рекламно-полиграфических услуг пользуется спросом в ситуациях когда необходимо срочно отпечатать тираж и совершенно отсутствует время для ожидания.

Преимуществом ‘’Сальвадор групп’’ в таком вопросе является кроме всего прочего и очень удобное расположение нашего офиса – в самом центре Киева. Быстрая печать способна помочь в решении множества разнообразных вопросов связанных с ведением бизнеса. Выполнение заказов с небольшими тиражами с доставкой по центру города может занять менее часа времени. Наиболее популярны заказы визитных карточек, но также мы выполняем заказы и на другие печатные и послепечатные работы.

Оперативная цифровая полиграфия кроме скорости печати обладает еще и таким возможностями для  печати на дорогих дизайнерских бумагах и картонах. Вместе с этим можно перечислить еще ряд преимуществ которыми обладает оперативная цифровая полиграфия:

  • Возможность печати на любых бумагах и картонах плотностью до 320 грамм на метр
  • Цифровая полиграфия значительно экономит время заказчика
  • При небольших тиражах печати заказчик может забрать свой заказ, не выходя из офиса полиграфической компании буквально за двадцать – тридцать минут (при условии наличия готового макета)
  • Возможность при необходимости отпечатать пробный лист чтобы заказчик мог при необходимости внести некоторые изменения в макет, в чем вам поможет наш дизайнер

Если же вы решили разместить заказ с печатью на дизайнерской бумаге или картоне – находясь у нас в офисе вы сможете подобрать наиболее подходящие под ваш запрос цвет и текстуру бумаги. 

 Быстрая печать обеспечивает самые разнообразные пожелания клиента – мы печатаем визитки, буклеты, брошюры и листовки. Прибегая к помощи цифровой полиграфии можно также изготовить и бейджи, которые в таких случаях печатаются на плотном картоне с последующем ламинированием – вид такие бейджи приобретают почти пластиковый, да и если особо не придираться  к материалу изготовления выглядят достаточно солидно.

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции