визитки доставка

Цены на визитки

Визитки доставка

Для того, чтобы заказать себе визитки, Вам необходимо знать, какие способы печати бывают, в чем их отличия и особенности, и какой метод подойдет именно Вам. Для начала необходимо определиться с внешним видом: какой именно должна быть Ваша визитка, какая цветовая гамма, каким должно быть оформление и, наконец, какое впечатление  она должна производить. Если Вам нужен небольшой тираж от 100 до 500 шт. – то в данном случае есть смысл изготавливать визитки цифровым методом. Помимо того, что этот метод печати является относительно недорогим, он еще существенно экономит Ваше драгоценное время. В отдельных случаях тираж визиток напечатают в Вашем присутствии, в вашем присутствии его и порежут, и запечатают. Конечно же, помимо оперативной печати, мы предлагаем такую услугу, как визитки доставка. У цифровой печати есть и свои минусы, такие как невозможность нанесения красок Pantone, сложность в подборе определенного фирменного цвета. Трудности могут возникнуть при печатании сплошной заливки, особенно темных тонов. Если вас интересует тираж визиток от 1000 шт., то мы предлагаем офсетную печать. Офсетная печать дает возможность изготавливать практически неограниченное количество визиток по очень низкой цене. Причем, чем больше тираж, тем меньше будет стоимость одной единицы. Данный метод печати позволяет наносить металлизированные краски и краски Pantone.

Если Вам нужна имиджевая визитка, то в данном случае советуем остановить свой выбор на трафаретной печати. Никакая другая печать не сравнится с этой в выборе материалов, на которые можно наносить печать: дизайнерская бумага и картон, пластик, калька. Данная печать также имеет определенные ограничения, такие как, невозможность печатать полноцветные изображения. Трафаретная печать – это довольно дорогой вид изготовления визиток. Сроки изготовления в данном случае также не могут быть срочными  и могут занимать от двух до семи дней. Наша компания предлагает такие  услуги как дизайн, цифровая, офсетная, трафаретная печать, визитки доставка. В качестве послепечатных услуг мы предоставляем следующие услуги: порезка, брошюровка, высечка, лакировка, ламинирование, скругливание углов, высечка и конгрев. Визитки доставка осуществляется в течение рабочего дня по Киеву. 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов: