Цены на визитки

Напечатать визитки

Сами по себе визитки стали настолько привычными для нас сегодня что мы даже не задумываемся о ее происхождении и значении, а между прочим на территории Российской империи визитки заменяли личный визит человека, которого они представляли. 

На сегодня конечно, визитная карточка не представляет редкости и используется повсеместно. C течением времени изменилась культура ведения бизнеса и такой представительский инструмент как визитка спустился в народные массы, сейчас визитные карты используют не только представители мира бизнеса, но и обычные студенты, которые стараются немного подрабатывать и заказывают печать визиток с целью обмена информацией с будущими клиентами и заказчиками.

Создав макет можно напечатать визитки в ближайшей к вам рекламно-полиграфической компании, но для большего комфорта и удобства ‘’Сальвадор групп’’  предлагает также услугу доставки – небольшой тираж отпечатанный с помощью цифровой машины будет доставлен вам буквально в течении получаса по центру Киева после завершения процесса печати.

Если вы хотите напечатать визитки на дорогой дизайнерской бумаге – здесь нужно будет немного подождать, так как такая печать занимает немного больше времени, чем обычная печать цифровая, хоть и печатаются такие визитные карточки на цифровой машине.

Напечатать визитки в Киеве большим тиражом можно с помощью офсетной печати, хоть это и займет несколько дней, но стоимость такого вида печати будет невысокой. Как правило, такие тиражи заказывают для рекламных целей, например: визитки для такси, визитки для парикмахера или для магазинов у дома.

В добавок к рекламным визиткам вы сможете заказать также и листовки. Киев достаточно большой город для активной коммерческой и рекламной деятельности, а потому для акцентированной рекламной компании с помощью печатных материалов – можно смело обращаться в нашу компанию, и мы с высоким качеством печати выполним ваш заказ.

Конечно, ввиду того что ‘’Сальвадор групп’’  уже второй десяток лет работает на рынке рекламы и полиграфии, кроме визиток вы имеете возможно ознакомиться с обширным портфолио разнообразных полиграфических работ и сделать заказ по образцу именно тех изделий полиграфии которые ближе всего отобразят и подойдут под ваши цели и задачи.

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции