Цены на визитки

ВИЗИТКИ 

Создание визитки в чем похоже на разработку проекта, только маленького. За разработку макета отвечает как правило сам заказчик – ведь без вашего утверждения ни один заказ не поступит в печать. Есть конечно некоторые каноны, которых придерживаются дизайнеры при разработке макета визиток, так к примеру стандартные размеры визитки составляют девять на пять сантиметров.  

Данные, предоставленные клиентом, дизайнер размещает на поле визитки и отправляет макет на согласование заказчику, в результате этого шага мы получаем окончательное утверждение вида и размера шрифта, расположения графических элементов и всех остальных пожеланий заказчика.  

Стандартные размеры визитки приняты во всех странах мира и отличаются максимум на несколько миллиметров, но при этом ‘’золотым стандартом’’, если можно его так назвать – принято считать размер девяносто на пятьдесят миллиметров.  

Утвержденный макет проходит предпечатную подготовку и после полной готовности к печати запускается в печать.  Необходимо учитывать небольшой ньюанс – если вы утверждаете макет удаленно с помощью e-mail цвета, которые вы видите на экране монитора могут немного отличаться от цветов отпечатанного изделия. Но этот момент зависит от цветопередачи монитора вашего компьютера.  

Поэтому, если для вас очень важно, чтобы цветопередача на все сто процентов в соответствии с вашим утверждением – лучше всего сделать это у нас в офисе, тем более что для таких целей отдельно распечатывается пробник и у вас таким образом появляется возможность видеть оригинал и стандартные размеры визитки, которые в принципе вряд ли поменяются, но утвердить макет держа в руках готовый образец вашего заказа будет более  приятно и понятно, чем когда вы это делаете удаленно с помощью электронной почты.   

‘’Сальвадор групп’’ выполняет как цифровую так и офсетную и другие виды печати, в зависимости от ваших пожеланий, сроков и предпочтений. Само собой разумеется: если у вас есть время в несколько дней, чтобы подождать большой тираж – в этом случае мы используем возможности офсетной печати, если же жмут сроки – здесь придет на помощь цифровая печать визиток.

  

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов: 

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции