Цены на плакаты

Плакаты Киев

Внезапный звонок с приглашением на дружественное мероприятие, посиделки,  день рожденья… И не за несколько дней, а буквально послезавтра, что делать? Времени на выбор подарка или еще чего в обрез, но так хочется сделать человеку приятное, тем более что есть что вспомнить – плакаты Киев как раз то что надо. С помощью цифровой печати можно изготовить подарочный постер в любом формате, тем более что фотовоспоминания совместных событий и путешествий должны быть у вас в альбомах. 

Но кроме подарочно-постерных вариантов эта рекламно-полиграфическая продукция активно используется в разного рода рекламных целях, их можно увидеть в рекламных лайт-боксах, в роли афиш различных мероприятий, как к примеру показы кинофильмов, афиши для театральных спектаклей и представлений, плакаты Киев встречаются и в заведениях для отдыха и культурного времяпровождения: пабы, бары, кафе и рестораны активно используют плакаты для рекламы горячих предложений и рекламных акций. 

Постеры используются так же и в информационных целях – как в информировании коммерческой направленности, так и в сфере социальной и культурной работы. Часто такого рода продукты полиграфии используются на разнообразных соревнованиях и турнирах, в средних школах в качестве объявлений о олимпиадах и спартакиадах, а также разнообразных соревновательно-культурных мероприятиях для школьников. 

Плакаты Киев и для Киева мы изготовим в нужным вам размерах и необходимом вам количестве, для реализация таких заказов выполняется при помощи цифровой или офсетной печати в зависимости от тиража и сроков в которые необходимо выполнить пожелание заказчика. 

Небольшие тиражи плакатов мы выполняем очень быстро благодаря месторасположению, а находимся мы в самом центре города, расположившись между всеми основными транспортными потоками и маршрутами, а значит к нам вы доберетесь на любом виде транспорта, либо личного, либо общественного – смотря как вам удобней передвигаться по центральной части Киева. Для наибольшего удобства заказчика в ‘’Сальвадор групп’’ предусмотрен сервис доставки заказов. 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции