двусторонние визитки

Цены на визитки

Двусторонние визитки

Двусторонние визитки в основном заказывают для достижения двух целей: рекламная визитка и мультиязычная. 

Для начала разберем пример визитки мультиязычной – то есть, это визитка на двух языках. Чаще всего такой тип визитных карточек заказывают люди, которым по роду деятельности достаточно регулярно приходится контактировать с иностранными клиентами и партнерами. В таких случаях одна сторона визитной карточки печатается на русском или украинском языке, а обратная на английском или, что бывает значительно реже, языке той страны, в которую отправляется деловой человек ц определенными целями – проще говоря, в командировку. Если, к примеру, вы едете в Германию – в таком случае обратная сторона визитной карточки будет отпечатана на немецком языке. 

Еще одна цель, под которую печатаются двусторонние визитки делового класса – участие в выставках или конференциях, где, как правило, достаточно много участников и посетителей с разных стран мира, – в таком случае  чаще высего обратная сторона визитки будет отпечатана на интернациональном, английском языке. 

Как правило деловые визитные карточки изготавливают в соответствии со всеми канонами и требованиями к деловой полиграфии – такая визитка должна достаточно солидно выглядеть и при лаконичном содержании давать максимум информации о своем владельце. Изготовить визитки можно как на обычной бумаге – если деловая визитка нужна вам очень срочно, так и на хорошем дизайнерском картоне, что несомненно добавит вам солидности не только в глазах людей с которыми вы контактируете и обмениваетесь контакта, но и лично в глазах самого себя. 

Двухсторонние визитки, как говорилось вначале используются также и в рекламных целях, такая визитная карта содержит некоторое количество графической информации и предназначена для того чтобы вызвать у человека интерес, а в лучшем случае и подтолкнуть его к покупке или другим активным действиям в отношении рекламируемого объекта. 

В рекламных визитках одна сторона несет более текстовое наполнение, а с обратной стороны больше графических элементов, таких как карта проезда например, или изображение рекламируемого объекта в нескольких ракурсах. 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции