КРЕАТИВНЫЕ ВИЗИТКИ

У вас магазин молодежной одежды или, возможно, вы занимаетесь продажей подарков, а может быть у вас ивент-агентство - в этих и многих других случаях вам просто необходимо иметь в своем рекламном арсенале креативные визитки. Такая визитка будет хорошо выделяться на фоне остальных, а грамотный макет вместе с креативным дизайном поспособствуют тому, чтобы визитка была для вашего клиента чем-то вроде предмета домашнего обихода - например закладкой для книг, тогда к вашему небольшому рекламоносителю люди будут обращаться снова и снова.

Креативные визитки на то и креативные чтобы иметь нестандартный вид, а может быть и нестандартную форму - концентрируя таким образом на себе внимание при попадании в поле зрения ваших будущих или может быть уже настоящих клиентов.

Визитки такого типа популярны у людей творческих профессий - таких как например фотографы или собственно говоря сами дизайнеры. Дизайнить ведь можно многое: начиная с героев нашей статьи - креативных визиток и продолжая дизайном одежды, интерьера... маникюра и так далее. Размещая заказ на создание такого типа креатива важно помнить и сфокусироваться на том, каким должен быть конечный результат использования таких визиток.

Креативные визитки помогут сделать ваш магазин брендом в сознании его посетителей даже в том случае, если он небольшой по размерам, но большой по ассортименту и качеству обслуживания.

Материалы для изготовления визиток могут быть самыми разными: от простого картона до дорогих дизайнерских бумаг в зависимости от пожеланий и возможностей заказчика.

 

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции