визитки цифровая печать

Цены на визитки

Визитки цифровая печать

Существует несколько способов печати визиток. Для полноцветной печати используется цифровая и офсетная печать. При необходимости срочного изготовления визиток офсетная печать отпадает. При использовании офсетной печати необходимо изготавливать специальную форму, настраивать оборудование. Все эти процессы занимают, как правило, несколько дней. Также на офсетной машине должен работать опытный профессиональный печатник. Если Вам нужны визитки срочно, то есть прекрасная альтернатива офсету – цифровая печать. Цифровая печать позволяет изготавливать печатную продукцию как маленьких, так и больших тиражей в течение нескольких часов. Цифровой метод печати благодаря своей скорости существенно экономит Ваше драгоценное время. Скорость печати достигается за счет того, что файлы выводятся на печать непосредственно с компьютера. Это также дает возможность вносить нужные коррективы. Насыщенность красок и качество цветопередачи цифровой печати ничуть не уступает офсетной. Визитки срочно с помощью метода цифровой печати – это не только печать и порезка. Наша компания предлагает ряд послепечатных услуг, таких как ламинация, тиснение фольгой, конгрев. Цифровая печать дает возможность печатать визитки срочно на некоторых видах дизайнерского картона. Плотность бумаги не должна превышать 350 г. Еще одним преимуществом цифровой печати является возможность ввода нумерации и персональных данных. Например, Вы можете напечатать пригласительные или грамоты, указав фамилию и имя каждого человека в отдельности. К сожалению, цифровая печать не позволяет печатать такие краски как золото и серебро, а также  краски Pantone. Если вы заказываете визитки, Вам нужно знать, что визитки делятся на личные, деловые и корпоративные. Существуют также рекламные визитки. На таких визитках, как правило, не указывается ни фамилия, ни имя человека. Такие визитки предназначены для того, чтобы рекламировать и предоставлять необходимую информацию о товарах и услугах. Закажите визитки срочно у нас и мы гарантируем качество продукции и своевременный срок изготовления любого тиража. 

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов: