визитки бланки

Цены на визитки

Визитки  бланки 

Без полиграфической продукции на сегодняшний день не может обойтись ни одна компания. Полиграфия может быть рекламной и информационной, а также деловой. Визитки, бланки, листовки, флаеры, буклеты, плакаты, брошюры – вся эта продукция ежедневно печатается в типографиях и в офисах оперативной полиграфии. Визитки – это недорогой вид полиграфии, но в то же время очень важный. Они являются лицом компании и прежде всего,  информируют клиента, подчеркивают стиль. Визитка  - это изделие небольшого формата, сделанное из бумаги или из пластика. Они могут изготавливаться несколькими разными способами. Визитки бланки являются неотъемлемой частью любой компании. Изготовление бланков – процесс, кажущийся на первый взгляд очень простым. Однако назначение бланков не стоит недооценивать. Бланки – это лицо компании, они представляют Ваше отношение к бизнесу, поэтому они должны соответствовать статусу Вашей фирмы. Бланки могут быть строгими и простыми. Более строгие печатаются на белой или пастельных тонов бумаге. Печать на таких бланках, как правило, наносится в один-два цвета. Простые бланки могут выглядеть иначе, но это совсем не значит, что они должны содержать слишком яркие изображения.

Визитки бланки – это продукция, которую можно отнести к деловой полиграфии. Они могут гладкими и фактурными. Все зависит от назначения полиграфической продукции. Гладкие бланки чаще всего используют для написания уведомлений, протоколов, просьбы. Фактурные бланки служат чаще всего в качестве пригласительных, поздравлений и т.д. Фирменный бланк – самый востребованный элемент деловой полиграфии, поэтому очень часто бланки изготавливают на самокопирующейся бумаге. Существует несколько способом изготовления визиток и бланков. Самые востребованные из них – это цифровой и офсетный метод печати. Трафаретная печать также очень часто используется для печати бланков, но этот способ относится к элитной печати и поэтому подходит для деловой и имиджевой полиграфии. В данном случае можно использовать особые сорта бумаги, лакирование, конгрев, тиснение, высечку.

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов: