Цены на печать

Цветная печать формата А3 

Многим знакомы ситуации, когда нужно срочно отпечатать изображение в большом формате, - именно для таких ситуаций у нас предусмотрена такая услуга как цифровая цветная печать формата А3 . В этом формате печатается очень много полиграфии, как в единичных экземплярах, так и большие тиражи – в зависимости от потребностей заказчика. 

В А3-м формате, если говорить о полных листах печатаются постеры, небольшие плакаты, календари и прочие информационно-развлекательные полиграфические изделия. Таким образом можно порадовать или же разыграть друзей коллег и родственников, отпечатав небольшой шарж или подборку фотографий с совместного отдыха, а может пикника или корпоратива. 

Фотоисторию совместных тусовок и проведения freetime-ов можно оформить в веселом креативном стиле, подобрав с помощью дизайнера наиболее подходящий стиль под дух вашего цветного плаката. Печать А3 цветная распечатывается на профессиональном принтере для цифровой печати, вы сможете отпечатать в полном формате качественные фотографии, сделав из них почти картины, которые можно обрамить в рамку а развешать по стенам в качестве картинной галереи у вас дома или в офисе. 

А3 – это средний размер листа для печати, но он является общепринятым стандартом в сфере рекламно-полиграфических услуг, поэтому, если вдруг вам надо отпечатать графические элементы меньшего размера – ваша услуга все равно будет просчитываться как печать А3 цветная. 

А3 – самый популярный размер для изготовления настенных календарей. Изделия такого формата печатаются на плотной бумаге, чтобы после завершения печатных и после печатных работ можно было провести процесс перфорации и сшивки календарей на пружину. Макет календаря вы можете без проблем скачать из интернета, но в случае если вам нужен корпоративный шедевр – дизайнер поможет вам разработать макет календаря, подобрать под ваш заказ идеальную календарную сетку и добавить прочие ваши пожелания.

Еще одна хорошая новость состоит в том, что к нам удобно подъезжать как на личном, так и на других видах транспорта, а кроме удобства в расположении, вы также получите и комфорт в ценообразовании.

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции