Цены на печать папок

Печать папок Киев 

Выполнение заказов по запросам печать папок Киев выполняют на плотной бумаге или картоне. Материал этот может быть разным – от обычной бумаги до дизайнерского картона, который имеет массу разновидностей, цветов и текстур – так что ваш заказ, изготовленный на дизайнерских материалах, будет максимально точно передавать корпоративный дух компании, подчеркивать вашу солидность, презентабельность и надежность.  

Солидность папки самой по себе может быть подчеркнута при помощи тиснения фольгой или же выборочной лакировки отдельных графических элементов (изображений).  

Срок выполнения вашего заказа зависит от печатаемого тиража и вариантов послепечатной обработки папок. Печать папок Киев периодически выполняется с нанесением логотипа. Папки помогают формированию  серьезного имиджа и повышения престижности вашей компании в глазах партнеров и клиентов.  

Каждая папка имеет внутренний карман, в котором, собственно говоря, и размещается информация, файлы и документы. Карманы папки могут быть разных видов и форм по желанию заказчика, но здесь нужно учитывать и то, что под высечку каждого кармана нестандартной формы будет изготовлен специальный штамп, которым впоследствии и высекаются карманы для папки. 

Карманы высекаются как на едином листе – в таком случае после высечки папка просто бигуется по местам сгиба, так и отдельно от папки – в этом случае карманы отдельно клеятся к папке. 

Заказы на печать папок Киев мы выполняем в достаточно краткие сроки, но стоит учитывать, что на сроки выполнения заказа влияет размер тиража и дополнительные способы обработки продукции после процесса печати, если в этом есть необходимость. 

Кроме деловой сферы, когда приходится работать с клиентами и заказчиками, папки также используются во время проведения разнообразных выставок, презентаций и конференций. На такого рода мероприятиях в папку вкладывается подборка материалов по теме проводимого мероприятия, что удобно для слушателей – все материалы можно разместить в папке согласно степени приоритетности для слушателя вашей презентации или выступления.

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции