визитки типография

Цены на визитки

Визитки типография

Типография – это древнегреческий термин. Типография сама по себе является определенным полиграфическим предприятием, на котором в большинстве случаев помимо печати, осуществляется ряд допечатных и послепечатных подготовок. К допечатным работам относятся вывод пленок, изготовление клише, форм, штампов для высечки. Послепечатные работы – это порезка, склейка, брошюровка, высечка, тиснение, конгрев. Если раньше типографии специализировались в основном на офсетной печати, то на сегодняшний день существует множество типографий, предоставляющих услуги по трафаретной и цифровой печати. Типография может специализироваться на одном направлении, а может быть универсальной и предоставлять весь спектр полиграфических услуг. Визитки типография могут быть изготовлены разными способами, даже на обычном принтере. Но если вас интересует качественная продукция, то советуем обратиться к специалистам.

Полиграфическая продукция, изготовленная на современном оборудовании и на качественных материалах, говорит сама за себя. Визитная карточка, например, может существенно повлиять на успех как деловой, так и личной жизни. Визитки типография, напечатанные цифровым методом – это качественная продукция в кратчайшие сроки. Цифровая печать позволяет печатать полноцветные изображения с фотографическим качеством. Визитки делятся на личные, деловые и корпоративные. Изготавливая личные визитки можно дать волю фантазии, т.к. дизайн таких визиток не имеет каких-либо ограничений. Используются такие визитки, как правило, при неформальном общении. Деловые визитки требуют более строгого оформления и как правило, изготавливаются трафаретным или цифровым методом печати. Визитки типография с помощью офсетной печати – это всегда большой тираж. Большой тираж может потребоваться при изготовлении корпоративных визиток. Такие визитки можно использовать на выставках, при рассылке по почте, а также прилагать к другой полиграфической продукции. 

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов: