Цены на печать

Цветная полиграфия 

Наша компания специализируется на предоставлении полиграфической продукции. Мы работаем на рынке Украины уже более десяти лет. Мы рады предложить нашим клиентам изготовление следующей рекламной продукции: визитки, листовки, брошюры, плакаты, книги, календари, блокноты, хенгеры, бланки. Вся вышеперечисленная продукция может носить рекламный или информационный характер. Также мы предоставляем услуги по изготовлению деловой, имиджевой и сувенирной продукции. Одним из основных направлений нашей компании является срочная печать. С помощью срочной печати можно выполнить заказ практически любой сложности. Срочная печать выполняется цифровым методом. Данный метод печати подходит как для изготовления единичного экземпляра, так и для нескольких сотен экземпляров. Главным преимуществом срочной или цифровой печати является срок изготовления. Продукция может отпечатываться в присутствии заказчика.

Еще одним плюсом является возможность сделать пробную копию, что позволяет внести нужные коррективы. Срочная печать позволяет также делать каждый оттиск разным, что очень удобно при нанесении нумерации или каких-либо персональных данных. Это может понадобиться при изготовлении грамот, персональных бэйджей, пригласительных, дипломов и т.д. Срочная печать дает возможность печатать на некоторых видах дизайнерской бумаги. Если Вам необходимо напечатать дипломную или курсовую работу, или распечатать чертеж, Вы можете сделать это у нас. В единичном экземпляре с помощью цифровой печати можно даже напечатать книгу. Если речь идет о большом плакате или баннере, то мы с радостью окажем вам и такую услугу.

Благодаря современному оборудованию, которым обладает наша компания, мы имеем возможность осуществлять изготовление разных  тиражей – от единичного экземпляра до нескольких тысяч. Мы можем изготавливать с помощью срочной печати как черно-белые тиражи, так и полноцветные с предоставлением практически всех видов послепечатных работ.  Мы предлагаем следующие послепечатные работы:

- ламинирование, припрессовка

- УФ-лакировка

- тиснение фольгой, слепое тиснение

- брошюрока, термобиндер

- переплет такой печатной продукции как брошюры и книги

 

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции