Цены на печать

Рекламная полиграфия Киев 

Наша компания специализируется на изготовлении рекламной полиграфии. Одним из главных направлений нашей деятельности является цифровая полиграфия. Самой востребованной печатью на сегодняшний день является печать визиток. Если Вы деловой человек, то нет необходимости Вам рассказывать, для чего нужны визитки и нужны ли они вообще.

Начнем с того, что с помощью цифровой полиграфии мы сможем напечатать визитки в Вашем присутствии. Вопрос, как правильно разместить информацию, где поставить логотип и каким цветом напечатать, очень немаловажен. Наши дизайнеры с легкостью помогут решить этот вопрос. Цифровая полиграфия дает возможность печатать на дизайнерских бумагах, что поможет придать визитке более презентабельный вид. Помимо визиток, мы предоставляем услуги по изготовлению открыток, пригласительных, календарей, листовок, флаеров, плакатов, брошюр, буклетов, блокнотов. Вся вышеперечисленная продукция также изготавливается с помощью цифровой полиграфии, главным преимуществом которой является срочность печати. Данный вид печати обеспечивает экономию Вашего времени за счет скорости. Эта скорость достигается за счет непосредственной печати с компьютера. Также цифровая полиграфия не требует никаких допечатных подготовок.

Печать может производиться как с компьютерной программы, так и с любого цифрового носителя. Вы сами выбираете бумагу, одностороннюю или двухстороннюю печать, цветность и тираж. Мы печатаем на мелованной, дизайнерской, обычной бумаге, а также на кальке. Если у Вас нет макета, наши опытные дизайнеры смогут создать макет любой сложности. Современная печатная машина позволяет отпечатывать изображения фотографического качества, без изъянов и каких-либо дефектов. Цифровая полиграфия подразумевает ряд послепечатных работ, таких как брошюровка, ламинирование, тиснение, конгрев. Каждый лист заказываемого Вами тиража может содержать разную информацию. Это необходимо при изготовлении персональных поздравлений, благодарностей, открыток, грамот и т.д. Цифровая полиграфия подходит для печати тиражей от одного экземпляра до нескольких тысяч. 

 

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции