Срочная печать в Киеве

Срочная печать – услуга, которая периодически необходима многим людям: начиная от парикмахера и заканчивая депутатом. Задачами полиграфической компании при выполнении заказов срочной печати являются высокое качество печатаемой продукции и контроль сроков заказа – как правило, такие задачи должны решаться в формате «сегодня на сегодня».

Успешный многолетний опыт работы в сфере рекламно-полиграфических услуг позволяет нам держать качество выполнения заказа на очень высоком уровне вне зависимости от сроков его выполнения, даже если вам срочно нужны визитки через 15 минут (такого плана заказы выполняются при условии наличия готового макета).

Срочная печать в «Сальвадор групп» - это быстрое выполнение заказа и при необходимости срочная доставка – так как наш офис находится практически в самом сердце Киева ваш заказ будет доставлен вам в пределах 40 минут с момента запуска в печать, такая оперативность правда возможна при условии доставки по центру города при малотиражных закзах полиграфической продукции. Большие тиражи даже при срочной печати требуют определенного количества времени.

Полиграфия в Киеве услуга достаточно развитая, с высокой конкуренцией в сфере полиграфических услуг, поэтому срочная печать предоставляет некоторые преимущества для компаний, которые могут предложить своим заказчикам такого плана услуги.

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции