Цены на печать

Быстрая печать 

Быстрая печать, или оперативная полиграфия, на сегодняшний день является одной из самых востребованных. Секрет успеха быстрой печати в ее возможности выполнять заказы «на вчера». В наше время, когда информация быстро устаревает, каждый час времени имеет огромное значение, особенно, когда дело касается бизнеса. Помимо экономии времени, быстрая печать значительно экономит средства, т.к. она не требует допечатной подготовки.

Печать производится непосредственно с компьютера или с другого цифрового носителя, без использования каких-либо дополнительных приспособлений. Именно поэтому цена одного экземпляра практически не зависит от тиража. Вы можете в течение нескольких часов получить книгу в одном экземпляре.  Всеми изменениями в данном случае руководит компьютер. Благодаря развитию компьютерных технологий, полиграфическая индустрия стала активнее развиваться. Метод быстрой  печати отличается от других своей простотой. Научить печатать  на цифровой машине при желании можно практически каждого человека. Для того, чтобы выполнять заказы с помощью быстрой печати, как правило, не нужно какое-то особое техническое помещение. В основном оборудование для оперативной печати находится в офисе, что дает возможность при необходимости, печатать в присутствии заказчика. Контролировать и редактировать можно каждый оттиск, и если нужно, вносить необходимые изменения. Быстрая печать ничем не уступает по качеству офсетной печати и даже имеет несколько преимуществ. Например, цифровая машина имеет возможность печатать на некоторых видах дизайнерской бумаги и картона.

Также цифровым методом можно печатать на кальке. При печати профессиональных фотографий или файлов с высоким разрешением, качество такой печати становится особо заметным. Быстрая печать может печатать нумерации, персональные данные, а также менять информацию после каждого оттиска. Быстрая печать позволяет также увидеть предварительный экземпляр печатной продукции. Такой метод печати не может печатать такими красками как золото и серебро. Также черная или темно-синяя плашка может полностью не пропечатываться.

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов: