Шановні замовники!

Наша компанія приносить Вам свої вибачення, за присутність на сайті мови окупанта. Ми будемо намагатися, як найшвидше це виправити!

Слава Україні!

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалы 

 Пакеты Сувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дисках 

 Пластиковые карточки Печать на тканяхДизайнАкции 

 

Популярні разділи

оперативная полиграфия визитки бланки флаеры плакаты

листовки буклеты наклейки открытки, пригласительные дипломы, грамоты 

  


  

Полиграфические услуги

Полиграфия (укр. Поліграфія)– это любая печатная продукция, которая может понадобиться для внутренней или внешней потребности компании. Плакаты, листовки, флаеры, брошюры, буклеты – все это элементы рекламной полиграфии. Для внутренней работы компании используют блокноты, бланки, визитки, каталоги, календари.  К печатной полиграфии в Киеве можно отнести еще имиджевую, такую как открытки, пригласительные и т.д. С каждым днем рынок полиграфии растет и развивается: появляются новые технологии, новые идеи, которые позволяют повысить имидж компании и сделать продукт узнаваемым. Полиграфия в Киеве имеет особую популярность благодаря проведению массовых мероприятий, таких как выставки, презентации, акции. Полиграфия помогает ознакомить потенциального клиента с продуктом компании и непосредственно с самой компанией. Поэтому информация, которая размещается на различных видах полиграфии, должна быть четко продумана. Дизайн должен быть оригинальным, ярким, запоминающимся, а информация краткой и доступной – это необходимо учитывать перед созданием любого макета для полиграфии. Существует такое понятие как оперативная полиграфия Киев, это услуги полиграфии которые предоставляются в очень сжатые сроки. Оперативной полиграфией принято считать полиграфию, сроки изготовления которой могут быть от одного часа до двух дней. В определенном смысле оперативная полиграфия стала синонимом цифровой. Но цифровая печать выгодна по цене только для относительно небольших тиражей. Такая  печать незаменима для срочных и небольших заказов.  Наличие новейшего оборудования позволяет нам выполнять большие тиражи с помощью офсетной печати в кратчайшие сроки, при этом соблюдая все требования к продукции по качеству.  Конечно же на сроки изготовления полиграфии влияет наличие макета, цветность, тираж, а также послепечатные работы.

Оперативная полиграфия появилась относительно недавно.  Широкое распространение она получила в Соединенных штатах в 60-е годы. Позже оперативная полиграфия получила широкое распространение по всему миру. За последние тридцать лет оперативная полиграфия стремительно развивалась и росла благодаря появлению новых технологий и оборудования. Отличительной особенностью оперативной полиграфии Киева является то, что любой заказ можно изготовить в одном экземпляре. Примерный перечень того, что сегодня можно напечатать с помощью оперативной полиграфии: визитки, листовки, блокноты, календарики, плакаты, папки, конверты, нанесение изображения на футболки, чашки, ручки, а также широкоформатная печать. Заказчик может придти только лишь с одной идеей, а уйти уже с готовым заказом. Оперативная полиграфия в Киеве подразумевает наличие оборудования непосредственно в офисе, что и позволяет выполнять заказы в кратчайшие сроки. Оперативная цифровая печать не требует особых допечатных подготовок. Значительным минусом цифровой печати является то, что бумага должна быть определенной плотности: не меньше 80 гр. и не больше 300 гр., т.к. в противном случае может сломаться печатная машина. Также, если сравнивать цифровую печать с офсетной, то первая получается значительно дороже.  Но если сроки поджимают, то ничего не поделаешь. Сегодня многие типографии позиционируют себя как компании, предоставляющие услуги по  оперативной полиграфии. Оперативная полиграфия может быть напечатана с помощью офсета, главное условие  это сроки изготовления. Заказ в оперативной полиграфии должен изготавливаться не более двух дней. Современное оборудование позволяет выполнять большие тиражи с помощью офсетной печати в кратчайшие сроки. Оперативная полиграфия включает в себя такие процессы как широкоформатная печать, ризография, ламинация. Широкоформатная  оперативная полиграфия – это печать плакатов больших размеров.Создание оригинального дизайна требует определенного времени, поэтому наличие макета значительно ускоряет процесс изготовления любого тиража.

Цифровая печать.

Первым офисным оборудованием считается печатная машинка, которая была изобретена в 1867 году. Известно, что   1948 году в Америке появилась альтернативная технология электростатической печати, с помощью которой  на бумагу наносился порошок, чувствительный к воздействию электричества. Считается, что именно эта методика положила начало ксерокопированию, а затем уже печати различных плакатов и постеров. Сегодня цифровое оборудование используется для цифровой печати. Под цифровой печатью подразумевают тиражирование небольшого количества копий – от одного до тысячи экземпляров. Цифровую печать еще называют оперативной, так как процесс печатания занимает намного меньше времени, чем другие виды печати. Еще под цифровой печатью часто подразумевают лазерную и широкоформатную, так как они тоже выводятся на печать сразу с компьютера.  Отличительными характеристиками такого вида печати являются:

 - возможность управления печати с помощью компьютера

 -коррекция цветов непосредственно в процессе печати

 -сроки изготовления (как правило, заказ выполняется в течение рабочего дня или за пару часов)

 - возможность изготовления персонализированных открыток, пригласительных, дипломов

 Когда мы говорим об офсете, то тираж заказа напрямую зависит от тиража и от количества печатаемых цветов. В цифровой печати цветность не влияет на цену и стоимость одного экземпляра практически не зависит от тиража. На допечатную подготовку тратятся считанные минуты, так как все процессы автоматизированы. Еще несколько лет назад офсетная печать считалась намного качественнее цифровой. Но новейшие технологии печатных цифровых машин выдают изображения фотографического качества. Но,  как и везде, есть и свои минусы:

 - плохо печатается сплошная темная заливка – плашка

 -ограниченный размер бумаги (чаще это формат SR А3+)

 -ограниченная плотность бумаги

 -запечатывать можно только лишь некоторые виды бумаги, так как краска на бумагу может лечь неровно

 Что касается качества изображения и  скорости изготовления небольших тиражей – цифровая печать является лучшим решением на сегодняшний день! 

Полиграфия Киев. Срочная печать

Очень часто от заказчиков можно услышать фразу «заказ нужен на вчера». У каждого может возникнуть потребность срочного изготовления заказа. Это может быть  допечатка какого-либо большого тиража или же например, срочная печать визиток для деловой встречи. В таких случаях действительно срочная печать незаменима. Цифровая срочная печать в Киеве – это прежде всего соотношение цена-качество за минимальный срок. Существует еще офсетная печать и иногда можно услышать, что она гораздо качественнее цифровой. Но что касается срочной печати, то офсетная  не может конкурировать с цифровой. Во-первых, офсетная печать предназначена  для больших тиражей, а во-вторых она в любом случае занимает больше времени на допечатную подготовку. Срочная печать Киев может подразумевать также печать на футболках, чашках, ручках и другой сувенирной продукции. Отличительными преимуществами срочной цифровой печати являются ее сроки, а также возможность изготовления заказа в единичном экземпляре. Все оборудование для срочной печати, как правило, находится в офисе, что позволяет иногда за считанные минуты предоставить полиграфические услуги Киев намного быстрее развивается в этом сегменте нежели другие города Украины.