Цены на печать

Цветная печать А4 Киев  

Ежедневно по всей Украине изготавливаются огромные тиражи полиграфической продукции. Полиграфические услуги могут понадобиться как огромным компаниям, так и физическим лицам. Наша компания предоставляет полиграфические услуги такие, как изготовление визиток, календарей, блокнотов, листовок, буклетов, плакатов, журналов, постеров, баннеров. Цветная печать А4 Киев может осуществляться такими методами как офсетная, цифровая и широкоформатная печать. Офсетная печать является, пожалуй, одной из самых популярных во всем мире. Основными преимуществами этого метода являются качество и невысокая стоимость. При чем, чем больше  тираж, тем меньше стоимость за единицу. Офсетная печать может быть рулонная и листовая. Примерное описание офсетной печати выглядит так: краска с печатной формы переносится на резиновое полотно, после чего под давлением попадает на бумагу. Для этого в офсетную машину должны загрузиться подготовленные формы, на которые затем и будет наноситься краска. То, что офсетом печатаются в основном большие тиражи, связано с тем, что данный метод печати требует длительной допечатной подготовки. Качество печати напрямую зависит от качества бумаги.

Цветная печать А4 Киев может также осуществляться цифровым методом. Основным преимуществом данной печати является скорость изготовления. При наличии макета, печать может производиться в присутствии заказчика. Цифровая печать позволяет печатать на офсетной и мелованной бумаге. Также есть возможность печати на некоторых видах дизайнерской бумаги, кальке и самоклеющейся бумаге. Широкоформатная печать подходит для изготовления плакатов, постеров, баннеров огромных размеров. Такая цветная печать Киев позволяет печатать на различных материалах и служит в основном для оформления выставочных стендов, витрин,  торговых точек, рекламы на транспорте. Такой метод печати не требует особых подготовительных работ. Изображения получаются яркими, красочными изумительного качества. Наши квалифицированные сотрудники помогут решить любые вопросы по изготовлению любой полиграфической продукции.

 

Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции