визитки за час

Цены на визитки

Визитки за час

На сегодняшний день существует множество способов изготовления визиток. Такую полиграфическую продукцию можно напечатать даже дома на принтере. Наша компания предлагает печать визиток несколькими способами: трафаретная, офсетная и цифровая печать. В нашем мире, где цифровые технологии стремительно развиваются, экономия времени играет очень важную роль. Если Вас интересует быстрая печать визиток – то вам однозначно подойдет цифровой метод печати. Данный метод позволяет напечатать визитки за час, и это уже с порезкой. Цифровая печать является одной из самых распространенных на сегодняшний день. Этот метод печати приобрел свою популярность в основном за счет возможности в очень краткие сроки изготавливать полиграфическую продукцию. Если сравнивать цифровую печать с офсетной, то по качеству изображения цифровая печать ничуть не уступает офсетной. Офсетный метод печати – это единственный способ изготовления печатной продукции большими тиражами. На изготовление тиража требуется обычно несколько дней. Для того, чтобы Вы могли получить визитки за час, необходимо воспользоваться услугами полиграфической фирмы, которая занимается оперативной полиграфией.  Основными преимуществами цифровой печати являются:

- быстрая печать (при необходимости печать может производиться в присутствии заказчика)

- возможность сделать пробный оттиск (что позволяет внести необходимые изменения)

- возможность печати нумерации и личных данных (персонификация)

- возможность наносить печать на уже имеющемся изображении

- печать на некоторых видах дизайнерской бумаги

К сожалению, цифровая печать не позволяет наносить такие краски как серебро или золото. С помощью цифровой печати невозможно также наносить краски Pantone. Сегодня напечатать визитки за час предлагает практически каждая полиграфическая фирма. Для того, чтобы печатная продукция изготавливалась быстро и качественно, нужны опытные профессиональные работники, современное оборудование и качественные материалы. Если вы еще не являетесь нашим клиентом – мы будем очень рады видеть Вас в нашем офисе!

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов: