Дизайн визитки

Правильный дизайн визитки подразумевает, прежде всего,  лаконичность содержания и стандартизированные размеры которые составляют 9 на 5 сантиметров. Так же стоит понимать что визитка – это прежде всего носитель информации и… можно сказать инструмент формирования первого впечатления о ее владельце, или о компании (если это корпоративная визитка).

Визитки должны легко помещаться в визитнице, которая изготавливается  с учетом стандартных размеров – т.е. под визитки стандартных размеров. Обратную сторону деловой визитки, как правило, оставляют чистой, за исключением случаев, когда печатают визитки на двух языках.

Продолжая тему деловых визиток, еще раз напомним – что правильный дизайн визитки в деловом стиле должен нести строгость как в цветовом, так и в текстовом оформлении, а также фирменный стиль и обязательно логотип.

Текстовое оформление обязательно должно быть в классических, легко читаемых шрифтах. Визитная карта делового человека – это всегда четкий, лаконичный инструмент лишний раз подчеркивающий имидж как человека, так и компании которую он представляет.

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции