Цены на визитки

Визитки печать

Визитки давно уже стали необходимым аксессуаром делового человека. В переводе с английского слово визитка означает деловая карточка. Визитки разделяют на несколько типов, в зависимости от их использования и назначения. Основными типами визиток являются личные, деловые, представительские и корпоративные. Личные визитки используются в основном при неформальном дружеском общении. Для таких визиток характерен свободный стиль исполнения. На личных визитках, как правило, не указывается должность, но зато помимо имени и фамилии здесь можно указать свои интересы и даже ссылки на страницу в соцсетях. Если личная визитка принадлежит важной персоне, то здесь необходимо выполнить более строгий дизайн и дорогие, качественные материалы. Допускается также тиснение и конгрев. Семейные визитные карточки являются разновидностью личных визиток. Они могут использоваться при знакомстве с новыми людьми, а также при вручении подарков и поздравлений. Такие визитки печать могут быть выполнены нескольким разными способами.

Деловые визитки используются на официальных встречах, деловых переговорах, командировках. На таких визитках указывается имя и фамилия сотрудника, его должность, название компании, а также контактная информация. Деловые визитки печать изготавливаются чаще всего трафаретным способом. Такая печатная продукция исполняется в сдержанном стиле. Деловые визитки можно разделить на функциональные и эпатирующие. Функциональные визитки – это хорошо читаемый текст и только необходимая информация. Эпатирующие визитки отличаются от других оригинальным дизайном и создаются для того, чтобы привлечь внимание потенциального клиента. Такие визитки печать стали очень популярными в последние годы. Представительские визитки используются только для делового общения. На таких визитках может указываться только имя и фамилия, контакты указываются по желанию. Корпоративные визитки представляют компанию, а не конкретного человека. Наша компания предлагает визитки печать всех перечисленных видов.

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов: