цифровые визитки

Цены на визитки

Цифровые визитки

Размещая заказы на цифровые визитки мы ожидаем быструю печать наших визитных карт сегодня на сегодня – цифровая полиграфия предполагает именно такой скоростной темп выполнения заказов. Оперативная цифровая печать предполагает быстрое выполнение срочных заказов или же заказов на изготовление небольших тиражей печатной полиграфической продукции. 

Минимальный тираж визитных карточек – а это составляет 100 шт, легко сложить в карман или дамскую сумочку, при этом временное хранилище вашего заказа не будет нарушать аккуратность внешнего вида вашей одежды или клатча, комфортно и компактно разместившись внутри. Такая компактность возможна благодаря общепринятым стандартам, которые регламентируют размеры карточек, которые составляют пять на девять сантиметров. 

Самые простые изделия не требуют особой обработки или каких-то особых видов бумаг –печать на “цифре” может сделать  вашу визитную карту, отпечатанную на обычной мелованной бумаге настоящим шедевром полиграфического искусства.  

Но с применением нестандартных дизайнерских бумаг и картонов ваши обычные, казалось бы, цифровые визитки приобретают настоящий дорогущий вид, выгодно продавая вас вашим собеседникам и прочим деловым лицам, с которыми вам приходится контактировать по роду своей деятельности. В этом случае важным штрихом будет обработка печатной продукции после завершения процесса печати – а это может быть и скругление углов визитных карточек, и нанесение ультра-фиолетового лака на отдельные элементы, в особой популярностью в этом случае пользуются логотипы компаний размещенных на визитке. 

Так как цифровые визитки подчиняются всеобщепринятым стандартам печати – их размер позволяет размещаться в визитницах, блокнотах, закладках и прочих местах хранения визитных карточек.

При печатании таких тиражей наиболее важную роль играет скорость выполнения пожеланий клиента – ведь когда заказывают небольшое количество, практически всегда под этим подразумевается, можно сказать, экстренная необходимость в данном виде полиграфической продукции.

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции