Цены на печать

Изготовление папок  

Согласитесь, иногда бывает не очень комфортно перед заказчиками, когда приходится документы необходимые для совместной работы пихать в файл и просто так вот - в файлике, отдавать заказчика или деловому партнеру. Такое неудобство иногда просто нивелирует ваши деловые контакты, или в лучшем случае снижает вашу ценность в глазах клиента. 

Имея достаточно большой опыт работы в сфере рекламно-полиграфических услуг, “Сальвадор Групп”предложит вам разрешить подобные неудобства с помощью такой услуги как изготовление папок. Действительно – поставьте себя на место вашего клиента или компаньона, гораздо приятнее ведь получать на руки документацию в красиво оформленной корпоративной папке чем в рассыпную, как картошка, в файле. В файлах можно рассортировать определенные типы документов и потом аккуратно сложить их в вашу фирменную папку. 

Изготовление папок весьма популярная услуга, как для больших компаний, так и для представителей малого и среднего бизнеса, для которых эти самые папки являются еще одним козырем в борьбе за клиента. В основном папки печатаются на прочном картоне, но мы также сможем выполнить ваши пожелания и на стильных дизайнерских картонах, которые имеют оригинальную текстуру и расцветку, которую невозможно отобразить при помощи печати, но продукция полиграфии отпечатанная на такой бумаге, да еще и с после печатной обработкой (мы делаем и тиснение и УФ-лакировку и ламинацию) сделают ваш заказ истинным произведением искусства. 

Как правило, папки высекаются на цельном листе бумаги, а это работы которые мы проводим на собственном производстве, так оборудование для таких операций достаточно массивное и в каком-то смысле шумное. 

В целом же изготовление папок можно разбить на несколько составляющих: 

  • Прежде всего – это изготовление макета папки, ее цветовое и графическое оформление подбор шрифтов и т.д.
  • Предпечатная подготовка макета – необходимо чтобы было выдержано правильное цветовое разрешение, дабы после печати цвет который вы видите на мониторе и тот который выйдет из печати не отличались друг от друга.
  • Собственно говоря третий этап – это печать вашего заказа.
  • Дополнительная (при необходимости) послепечатная обработка
  • Доставка готового заказа 

Такой вот простой процесс выполнения ваших полиграфических пожеланий. 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции