срочное изготовление визиток

Цены на визитки

Срочное изготовление визиток 

Срочное изготовление визиток в Киеве чаще всего заказывают небольшими тиражами по 100-200 шт. оперативно отпечатать ваш заказ нам помогают две профессиональные цифровые печатные машины. Скорость печати зависит от наличия у вас подготовленного макета визитки – ведь создание макета занимает достаточную часть времени, пусть и небольшую – если визитка простая и под рукой есть все графические элементы вашей компании (логотип и прочие возможные элементы корпоративного стиля).

Если у вас или у ваших знакомых периодически возникает необходимость в такой услуге как срочное изготовление визиток – лучше всего, если вы будете постоянным заказчиком полиграфической компании, так как у подрядчика останутся ваши макеты с предыдущих заказов, которые уже на сто процентов готовы к печати и остается только запустить печатную машину.

Отпечатанный тираж мы доставляем в любую точку Киева во временном промежутке от получаса до полутора часов – это зависит от вашего месторасположения и ситуации на дорогах, вы наверное согласитесь с тем что пробки мало того что не радуют, так еще и мешают оперативно решать некоторые вопросы, такие как например доставка готовой продукции от подрядчика заказчику.

Срочное изготовление визиток помогает быстрому разрешению многих задач: вы едете в командировку, а визиток осталось немного и на всякий случай нужно допечатать, вы участвуете в выставке или конференции и для большей известности или привлечения большего количества людей заказываете рекламные визитки, которые распространяются на территории экспоцентра или другой территории на которой проходит  мероприятие.

Говоря о срочных заказах, ‘’Сальвадор групп’’ выполняет широкий перечень работ связанных с цифровой печатью, этот вид печати позволяет сэкономить значительное количество времени, получив при этом самые разные виды полиграфической продукции: мы печатаем все – начиная от визиток, литовок и буклетов заканчивая календарями, брошюрами, каталогами и прочими видами полиграфической продукции как сложной так и не очень сложной.

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции