изготовление визиток срочно

Цены на печать

Изготовление визиток срочно

Обратите внимание!!! Компания “Сальвадор Групп” принимает заказы на изготовление визиток срочно!!!

Мы работаем с заказами разных форм сложности и целевого предназначения, ваш заказ может быть изготовлен на бумаге или картоне любой плотности, а также на пластике и прочих материалах, которые используются для печати визитных карточек. Процесс печати может быть выполнен как с помощью  цифровой печати так и посредством офсетной печати, шелкотрафарета и тиснения фольгой – все в зависимости от ваших пожеланий и предпочтений.

Печать визиток, как правило, начинается с разработки макета, поэтому, если конечно макет у вас отсутствует – следует озаботиться предварительной подготовкой информации, которую будет нести в себе ваша визитная карточка: графические элементы (логотип или изображения), текстовое наполнение и контактные данные лица или компании, для которой вы заказываете изготовление визиток срочно.

Качество печати остается неизменно высоким вне зависимости от способа печати, а сам способ избирается уже исходя из потребностей заказчика и размера тиража, но так как вам необходимо изготовление визиток срочно – выполнить ваш заказ будет призвана оперативная цифровая полиграфия “Сальвадор Групп”. Нашим преимуществом без сомнений является скорость выполнения и доставки заказа, удобное место дислокации офиса – практически в самом сердце города, профессиональный штат сотрудников и колоссальный опыт работы в полиграфической нише рынка, а мы успешно работаем уже более десяти лет.

В процессе изготовления учитываются все требования к такому виду деловой полиграфии, как визитные карточки: на выходе вы получите готовый продукт соответствующий всем канонам, которым и должна соответствовать визитка.

Конечно срочная печать подразумевает стандартную бумагу, но при необходимости и небольшом запасе времени с вашей стороны, мы сможем выполнить ваш заказ и на красивой дизайнерской бумаге или картоне, это конечно займет немного дольше по времени, но тем не менее заказ будет выполнен в течении нескольких часов.

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции