Цены на печать

Полиграфия цифровая печать

Цифровая печать на полиграфическом рынке нашей страны появилась чуть больше 10 лет назад. Она очень быстро обрела популярность, так как в сравнении с любыми другими способами печати имеет ряд преимуществ. Методом цифровой печати ежедневно изготавливается множество документов, бланков, визиток, плакатов и даже книг! Данный способ позволяет распечатывать документы непосредственно с компьютера, что значительно экономит Ваше время. Технология данного вида печати состоит в использовании переменной печатной формы. Изображения можно распечатать также непосредственно с любого электронного носителя тиражом от 1 до сотни тысяч экземпляров.

В последние годы цифровая печать по своим объемам и качеству практически не уступает офсетной печати. Современные печатные машины воспроизводят оттиски, ничем не уступающие по качеству офсетным тиражам. Цифровые печатные машины настраиваются на работу единоразово и после этого длительное время могут ежедневно отпечатывать большие тиражи. Для того, чтобы настроить офсетную машину, требуется много и что самое важное - опытный печатник. По срокам изготовления, безусловно, выгодна цифровая печать. В течение нескольких часов на цифровом оборудовании можно напечатать довольно большой тираж. Тираж практически не влияет на стоимость одного экземпляра. Каждое изображение может быть разным, что очень удобно при  персонализации определенных документов. К тому же, цифровая печать может справиться со сложными заказами там, где офсетная однозначно проигрывает. В большинстве случаев один способ печати способен дополнить другой.

Очень часто небольшие тиражи отпечатываются цифровым методом, после чего в типографии можно выполнить ряд послепечатных работ. Цифровая печать имеет и некоторые недостатки. Например, данным методом невозможно напечатать идеально ровную плашку, особенно для таких цветов как черный или темно-синий. Также невозможно наносить пантоны, как, например, серебро или золото. Максимальный размер запечатываемой бумаге в цифровой машине 450х320 мм.  

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции