визитки БланкиБлокноты Дипломы

 Конверты Открытки Папки ПланингиКубарики Удостоверения

 

 Також продукція, що Вас цікавить, може знаходитися в одному з цих розділів:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции

 

 

Деловая полиграфия

Деловая полиграфия - это прежде всего неотъемлемая часть корпоративного стиля любой компании. Когда компания только начинает работать, ей нужно себя как-то представлять своим потенциальным заказчикам. Для того, чтобы зарекомендовать себя соответствующим образом в нужной среде, существуют такие виды деловой полиграфии: визитки, бланки, папки, конверты, пригласительные. И это далеко не весь перечень. Важно не только качество деловой полиграфии, но она должна напоминать о вас вашим клиентам. Возьмем, к примеру,  визитку. Визитка – это первое что попадает в руки ваши партнерам и заказчикам при первой встрече. Поэтому этот элемент деловой полиграфии должен быть выполнен из качественных материалов и содержать в себе минимум необходимой информации. Деловая полиграфия вообще не допускает каких-либо излишеств. Доступность, краткость, лаконичность – вот основные принципы деловой полиграфии. 

Подавать документы для ознакомления очень удобно подавать в деловых папках. Конечно же, такая папка должна содержать корпоративную символику и в целом соответствовать стилю вашей компании. Папки являются одним из основных видов деловой полиграфии. На папки часто наклеивают различные наклейки с надписями или нумерацией, для удобного хранения документов. Наиболее часто используемые материалы для изготовления папок это плотная бумага или картон. Еще один распространенный вид деловой полиграфии это бланки. Бланки могут быть выполнены в более сдержанном стиле и иметь не более одного-двух цветов или же иметь полноцветную печать. Фирменный бланк в деловой полиграфии – это обычно лист формата А4, содержащий корпоративную символику. Так как бланки служат для деловой переписки, качество должно быть на высшем уровне. Для переписки с клиентами часто используют фирменные конверты, которые тоже являются частью деловой полиграфии. Таким образом очень удобно доставлять деловые документы, пригласительные, открытки. Как правило, конверты печатаются в один-два цвета пантонными красками. Реже это бывает полноцветная печать.  В последнее время особую популярность приобрели кубарики, покорив весь Киев Полиграфия в виде набора листов формы куба и есть кубарик. Кубарики – это блок  листочков склеенных или просто лежащих в специальной подставке. Кубарики очень удобны для офисной работы и еще являются эффективным средством рекламной полиграфии, т.к. на каждый листочек можно нанести элементы корпоративной символики. Также их можно изготовить при помощи оперативной полиграфии ( укр. оперативна поліграфія)

Услуги полиграфии Киев

Одним из важнейших элементов деловой полиграфии является годовой отчет. По годовому отчету часто дается объективная оценка деятельности компании, так их оценивают бизнес-партнеры и инвесторы.  Годовой отчет в деловой полиграфии может подчеркнуть вашу солидность или же наоборот, оставит желать лучшего. Оригинальный продуманный дизайн и качественные материалы деловой полиграфии выгодно дополнят  и подчеркнут имидж компании. К деловой полиграфии также можно отнести ежедневники и планинги. Это незаменимые помощники офисных сотрудников, которые помогают грамотно построить свой рабочий график. В деловой полиграфии используют тиснение на ежедневниках. Также можно нанести печать на страницах. Современные технологии и технические возможности нашей фирмы помогут с выполнением  дизайна деловой полиграфии, а также с выполнением вашего заказа. При заказе деловой полиграфии Вам лишь нужно определиться с тиражом и сроками исполнения Вашего заказа – остальное предоставьте нашим сотрудникам.