Цены на печать

Печать цветная А4

Если Вас интересует печатная продукция – Вы обратились по адресу! Вот уже более 10 лет наша компания специализируется на производстве рекламной полиграфической продукции. Качество производства и опыт наших сотрудников позволяют удовлетворить запросы наших клиентов в поставленный срок. Мы предлагаем печать визиток, листовок, буклетов, плакатов, календарей, брошюр, журналов, книг. Если вам необходимо распечатать курсовую или дипломную работу – мы сделаем это в кратчайший срок. Мы предлагаем также такую услугу как печать цветная А4. Печать цветная А4 может быть выполнена как большим тиражом, так и в единичном экземпляре. Офсетная печать является классическим методом производства полиграфической продукции. Такой способ печати довольно экономичен, прекрасно передает полутона и способен пропечатывать мельчайшие детали. Офсетная печать складывает полноцветное изображение из четырех основных цветов: черного, пурпурного, голубого и желтого. Также возможна печать таких пантонов, как серебро и золото. Если вас интересует печать цветная А4 в большом количестве, то данный способ печати как раз то, что Вам нужно. Офсетная печать может выполняться на бумаге любой толщины. Как правило, используется офсетная или мелованная бумага. Печать цветная может применяться как для печати стандартных визиток, так и для широкоформатных плакатов. Данный метод печати применяется при изготовлении больших тиражей от 1000 шт. Чем больше тиража, тем меньше будет стоимость за один экземпляр. Офсетная печать включает в себя рад послепечатных работ, среди которых УФ-лакировка, приперссовка, порезка, тиснение, конгрев, брошюровка.

Печать цветная А4 может осуществляться также с помощью цифровой печати. Цифровой метод подойдет для печати даже одного экземпляра. Данный метод позволяет также наносить печать поверх уже готового изображения или запечатывать пустые места. Печать цветная А4 благодаря цифровому методу печати, может быть выполнена в течение нескольких минут. Печать цветная осуществляет изготовление качественных и ярких изображений.

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов: 

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции