изготовить визитки

Цены на визитки

Изготовить визитки

Изготовить визитки бывает срочно нужно, и даже если вы имеете навык работы с графическими редакторами, но в ситуации, когда это нужно сделать срочно, а у вас множество текущих дел – разумнее заказать визитки вместе с печатью в хорошей типографии. 

“Сальвадор Групп” работает на рынке рекламно-полиграфических услуг достаточно давно – на сегодня это уже второй десяток лет, мы имеем солидный опыт выполнения заказов разной срочности и сложности, кроме того четко налаженные контакты с поставщиками расходных материалов, такими как например дизайнерские бумаги и картоны позволяют очень быстро выполнять даже самые сложные заказы, которые можно сравнить с предпочтениями гурманов полиграфического дела. 

Быстрее всего изготовить визитки можно в случае, когда у васуже есть готовый макет будущей визитки – наша цифровая оперативная полиграфия реализует ваш заказ в течении буквально пятнадцати – двадцати минут с момента поступления заказа. 

Сама по себе визитка представляет картонный прямоугольник размерами девять на пять сантиметров, который содержит в себе текстово-графическую информацию о личности своего владельца, его сфере деятельности и компетенции, а также контактные данные. Есть вторая категория визиток – корпоративные или же рекламные визитки: такие полиграфические изделия несут в себе немного иную смысловую нагрузку, а именно – представляют не конкретного человека, а компанию или конкретное предложение. Содержанием таких визиток есть контактные данные компании или же ключевые преимущества рекламируемого продукта и услуги.  

Если вам нужен большой тираж визиток и в запасе имеется несколько дней – в такой ситуации логичнее всего изготовить визитки при помощи офсетной печати, это и выгодно, в том числе с финансовой стороны. Визитные карточки изготовленные с помощью офсетной печати будут ощутимо дешевле нежели цифровые, но в данном сравнении офсет проиграет цифре за счет скорости печати. 

Выбирая между офсетной и цифровой полиграфией – важно определить для себя несколько вопросов: как срочно вам нужен заказ, играет ли стоимость заказа ощутимую роль и на какой бумаге вы хотите получить свой заказ. 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции