Каталог

Будет ли ваш менеджер по продажам эффективной боевой единицей в мире бизнеса, не имея при себе каталога с продукцией или услугами? Если и будет – то единицей холостой, ведь хорошему менеджеру для конкурентоспособности жизненно необходима его вторая половина в виде каталога продукции.

В принципе это тип полиграфической продукции  можно разделить на три основных вида, а именно:

a)      Рекламный каталог, который собственно и должен иметь при себе каждый менеджер. Каталоги этого типа несут в себе полную информацию о предложениях компании на рынке. В нем присутствует прайс и прочая информация: акции, скидки, программы лояльности и так далее. 

b)      Имиджевый каталог представляет компанию в целом, ее выгоды и преимущества. Этот тип каталогов направлен преимущественно на позиционирование и формирование имиджа самой компании.

c)       Периодические каталоги выпускаются спустя некоторые периоды времени после выпуска предыдущего номера. Как правило, в них постоянно обновляется информация о рыночных предложениях компании, ее новинках и акциях. 

Кроме активных действий в прямых продажах каталоги так же будут действенных оружием в руках ваших менеджеров при захвате клиентских симпатий во время проведения различных выставок и презентаций. 

Боевой окрас каталогов (дизайн другими словами) разрабатывается в зависимости от его целевого предназначения, так рекламный каталог логично оформлять в броских очертаниях, а к примеру каталоги имиджевые лучше всего делать солидными с виду и приятными внутри – чтобы во первых расположить к себе симпатии потенциального клиента и пленить его с помощью грамотно оформленного содержания.

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции