Дисконтные карты

Дисконтные пластиковые карты это один из неотъемлемых элементов серьезного бизнеса и предпринимательской деятельности. Такой инструмент позволяет вашим клиентам получать скидки и бонусы, а также пользоваться дополнительными услугами, предлагаемыми вашей компанией. Одновременно с этим дисконтные карты выполняют роль такого себе рекламоносителя, который присутствуя в бумажнике клиента постоянно напоминает ему о вас.

Запуская дисконтную программу, ваш бизнес автоматически запускает вспомогательный инструмент продаж. Как говорит народная китайская поговорка: путь в тысячу лье начинается с первого шага, там и в продажах – запуск дисконтной программы означает что вы взяли старт на пути к 100000 у.е. и начался он с первого бакса, ведь карты с дисконтом клиенты получают как правило при первой покупке.

 В зависимости от масштаба бизнеса карточки могут быть накопительными – иначе говоря при накоплении определенной суммы клиент получает более высокий процент скидки, таким образом формируется определенная степень лояльности и приверженности клиента.

Изготавливаются дисконтные карты в основном из пластика. Учитывая рекламную направленность дисконтных программ следует очень ответственно подойти к разработке дизайна и стиля карт.  Дисконтные карты должны передавать стиль и корпоративный дух компании, формируя определенный образ поведения клиента – поэтому разработку дизайна необходимо поручать только профессиональному дизайнеру, заранее определив и поставив перед ним задачи.

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции